понедельник, 29 февраля 2016 г.

###

Сегодня ходила по делам и уже шла домой, как встретила родственников. Слово за слово и вот мы уже "чай пить" идем, да разговоры разговаривать.
А в чем подвох? А подвох в том, что мне уже не чай-кофе в гостях у родственников предлагают, а вино, шампанское или коньяк.
Я себя ощущаю взрослым человеком даже куда больше, чем от обладания всяких карточек банковских и оплаты счетов за газ-свет-бензин председателя ТСЖ. 

суббота, 20 февраля 2016 г.

###

Это просто пост обожания CL
Вообще k-pop перестала слушать, хип-хоп и прочий swaggy-swag тоже, но...


вторник, 16 февраля 2016 г.

###

Как правильно вести себя с непунктуальными людьми:

если вы являетесь в оговоренное заранее время, а человек еще "накраситься, погладить штаны, перечитать Толстого", то открываете рот, говорите "ну и пошла ты нахуй!" и спокойненько уходите.

Да, человек может обидеться, оскорбиться, разговаривать с вами не будет, но с другой стороны- нахуй вам такой человек, что вас не уважает?

суббота, 6 февраля 2016 г.

###

Еще пара лет и...




Кто-то в Париж да Лондон хочет, а я вот в Исландию хочу, в Рейкъявик. 

###

Если сказать коротко, то длинные волосы это, все же, не мое совершенно. Два с половиной года страданий и мучений, истерик на тему "я никогда не отрежу их, но они меня бесят", куча времени с нанесением масла, хождением с маслом, смывания масла, попытки прочесать и так далее...
И вот потом ты идешь, садишься в кресло и говоришь: "Режь, все, достали!".
Серьезно, чувствую себя преотлично с волосами чуть ниже плеч, легко и бодро, как будто мне не волосы отрезали, а трос, что меня к земле привязывал.
Короче, длинные волосы хороши на картинках и во всяких "Easy hairstyle", которые easy только для нас, людей с руками-ножницами, а в жизни- даешь комфорт душевный и физический!


###

Вот ищу я работу и понимаю, что пиздеж на тему "своим умом!!!" это просто пиздеж. Каким своим умом, если обещают перезвонить? Как...